Новости

В Рязани начали борьбу сильнейшие рукопашники России

В Рязани начали борьбу сильнейшие рукопашники России
В Академии единоборств Рязани 29 ноября стартовал чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Более 300 сильнейших спортсменов из 44 регионов страны начали борьбу за спортивные награды главного отечественного турнира.

На церемонии открытия спортсменов, тренеров, судей и официальных лиц приветствовали президент Всероссийской федерации рукопашного боя, заслуженный тренер России Дмитрий Иванов, замминистра физической культуры и спорта области Юрий Колдин, зампред Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по Рязанской области Андрей Волков, руководитель молодёжного отдела Касимовской епархии, иерей Николай Пронин, директор научно-производственного предприятия «Эльф 4м «Торговый дом» Александр Федосейкин, директор Академии единоборств Виталий Шабанов, президент областной федерации рукопашного боя Денис Фалеев.

Дмитрий Иванов в своём выступлении отметил, что приезжает на рязанскую землю как к добрым друзьям. Он поблагодарил рязанцев за активное участие в организации чемпионата России и вручил Виталию Шабанову ценный подарок, а Александру Федосейкину — плакетку с благодарностью от Всероссийской федерации рукопашного боя.

Предварительные бои чемпионата России пройдут в Академии единоборств 29 и 30 ноября. Финальные поединки запланированы на 1 декабря. Начало в 15.00.

Читайте нас:
Поделиться: