Новости

Рязань полюбили «спонтанные туристы», спланировать такой отдых теперь стало удобнее

Рязань полюбили «спонтанные туристы», спланировать такой отдых теперь стало удобнее
Рязань вошла в число самых популярных направлений для туров выходного дня. По числу совершаемых путешествий Рязанская область сравнима с Тульской и Нижегородской областями, а в дни новогодних каникул турпоток может побить свой же рекорд. Туристы теперь могут бронировать отели на новой отечественной платформе travel.mts.ru.

МТС Travel поможет заменить ушедшие из страны импортные аналоги. Для туристов в Рязани и области доступны более 100 отелей на любой вкус. На площадке, кроме отелей и гостиниц, уже доступны некоторые санатории, и их список будет расширяться.

В свою очередь, рязанцы могут планировать свой отпуск с МТС Travel. Для них по всей России доступны более 14 тысяч вариантов размещения, в том числе на популярных у жителей региона маршрутах «Золотого кольца», курортах Кубани, Дагестана и других популярных направлений.

«Этой осенью мы видим устойчивый тренд перехода к спонтанным путешествиям, которые планируются всего за несколько дней до поездки. Такой горизонт планирования и ограничение международного авиасообщения простимулировали популярности нишевых туристических направлений внутри России. Этой осенью в топе появились Кострома и Рязань, которые хороши для «путешествий выходного дня». Последний фактор стимулирует развитие локального отельного бизнеса, в первую очередь с малым номерным фондом и бюджетными предложениями, именно на такие объекты сейчас растет спрос у россиян. Мы максимально подготовили регион — во всех туристических локациях хорошая связь, транспортные магистрали и вокзалы мы тоже «прокачали» перед новогодними каникулами», — рассказал Александр Ляк, директор филиала МТС в Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: