Новости

Мэрия Рязани рассказала, на каких улицах будут убирать снег

Мэрия Рязани рассказала, на каких улицах будут убирать снег
Сайт администрации Рязани сообщает о том, что спецтехника продолжит уборку и обработку дорог и тротуаров в круглосуточном режиме. Утром и днём 14 декабря работники ДБГ подметали тротуары, очищали лестницы и остановки общественного транспорта, а также осуществляли противогололёдную обработку. Работы продолжат и в ночь на 15 декабря.

Так, запланирован вывоз снега на улицах Ленина, Соборной и Первомайском проспекте. В работах задействуют грейдеры, самосвалы, погрузчики и иную технику. Комбинированные дорожные машины в составе колонн выйдут на обработку дорог во всех районах Рязани, при этом особое внимание уделят перекрёсткам и сложным участкам дорог.

Помимо этого, планируются работы по уборке тротуаров на улицах Есенина, Свободы, Фирсова, скверах на Соборной и Набережной, Почтовая, Циолковского, Горького, Маяковского, бульваре Есенина, проезд Машиностроителей, Колхозная, Новая, Высоковольтная, Весенняя, Вокзальная, Октябрьский городок, Керамзавод, в Гвардейском сквере, улицах Октябрьская, Молодцова, Станкозаводская, Интернациональная, в парках Гагарина и Советско-Польскому Братству по оружию.

В спальных районах и посёлках будут трудиться подрядчики Дирекции благоустройства.

Напомним, утром 14 декабря Рязань после снегопада встала в 10-балльных пробках. В мэрии сообщили, что бригады механизированнной уборки продолжают вывозить снег во всех районах города, а на подметание пешеходных зон вышли тракторы-щётки. Также напомним, сотрудники ГИБДД выявили недостатки при уборке снега с дорог Рязани.


Читайте нас:
Поделиться: