Новости

В Рязоблдуме отметили работу активистов в Рыбновском районе

В Рязоблдуме отметили работу активистов в Рыбновском районе
20 декабря, в преддверии Нового года, в администрации Рыбновского района Рязанской области состоялась торжественная церемония награждения представителей общественных организаций и местных жителей, принимающих активное участие в общественной деятельности.

Участие в мероприятии принял заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков. От регионального парламента он вручил ценные подарки председателю общественного Совета Рыбновского района Галине Чирковой и директору Социально-культурного центра города Рыбное Наталье Малковой.

Депутат подчеркнул, что с каждым годом становится всё больше активистов общественного движения. Он отметил, что люди не остаются равнодушными к проблемам родного края, принимают непосредственное участие в их решении вместе с органами местного самоуправления и депутатами.

— Инициативность Галины Федоровны и Натальи Анатольевны — яркий пример для подрастающего поколения того, как нужно относиться к своей профессии, как нужно любить родной город и район, — сказал Николай Макариков.

Он поздравил жительниц Рыбновского района с заслуженной наградой и пожелал им новых достижений и добрых дел. Также Николай Макариков поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками.


Читайте нас:
Поделиться: