БК «Рязань» выиграл и второй матч у «Союза»

БК «Рязань» 10 ноября провёл в Заречном (Пензенская область) матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги с местным «Союзом». В первой половине встречи гости убежали в отрыв в счёте. К большому перерыву «Рязань» вела 44:28 (по четвертям: 25:19 и 19:9). Во втором тайме гости сбавили «обороты» и хозяева сумели сократить разрыв, но несущественно — на 5 очков. Счёт по четвертям: 23:19 и 23:22 в пользу «Союза». В итоге БК «Рязань» вновь выиграл — 85:74.

Наиболее результативно в нашей команде сыграли Владимир Казаков (19 очков), Арнас Лабуцкас (15 очков), Алексей Голяхов (14 очков) и Александр Карпухин (12 очков). Две победы в Заречном позволили нашей команде в турнирной таблице Суперлиги подняться на 6 место. В ближайшие выходные дни «Рязань» проведёт два матча чемпионата России в Саранске.