Рязанцы сообщили о новом прорыве на улице Интернациональной

11 января около 21:00 в Рязани на улице Интернациональной горожане заметили прорыв в наружных сетях с горячей водой. Об этом сообщается в группе «В районе Канищево. RZN 62 регион, Рязань, Ryazan» в соцсети «ВКонтакте». Автор поста уточнил, что трубу прорвало в районе дома №11, а вода льётся на территорию расположенного рядом детского сада.
Напомним , 9 января на теплотрассе Дягилевской ТЭЦ в районе дома №7А на улице Интернациональной произошла авария на теплосетях. В результате без отопления и горячей воды остались ряд домов на улицах Интернациональной и Станкозаводской. Был нарушен температурно-гидравлический режим в тепловых сетях в посёлках Недостоево, Приокском и Канищиво.
В тот же день около 23:00 центральный филиал ПАО «Квадра» заявил, что ремонтные бригады компании завершили работы на магистральном трубопроводе улицы Интернациональной, теплоноситель от Дягилевской ТЭЦ подаётся во все дома.
По состоянию на 11 января в Рязани завершаются работы по пуску отопления в двух домах, которые до сих пор оставались без тепла после аварии.
Читайте нас:
Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram