Новости

Рязанская молодёжь сможет получить до 500 тысяч рублей на открытие своего дела

Молодёжь Рязанской области сможет получить до 500 тысяч рублей на открытие своего дела. О мере поддержки рассказал директор Агентства развития бизнеса Александр Уланов на рабочей встрече с представителями Ассоциации предпринимателей Рязанской области, сообщается в telegram-канале АРБ.

По информации сайта мойбизнес.рф, гранты в размере от 100 до 500 тысяч рублей предоставляются социальным предпринимателям.. Средства можно потратить на аренду нежилых помещений, на ремонт в них, приобретение строительных материалов и необходимого оборудования, покупку оргтехники, на оформление результатов интеллектуальной деятельности, переоборудование транспортных средств для перевозки маломобильных граждан, приобретение программного обеспечения, сырья и на другие цели.

Напомним, Александр Уланов был назначен директором Агентства развития бизнеса Рязанской области в конце декабря минувшего года. На этом посту он сменил Устина Богачёва. Кадровые перестановки в рязанском АРБ объяснила заместитель председателя областного правительства Юлия Швакова.