Новости

«Северная Компания» благоустроит Комсомольский парк в Рязани

«Северная Компания» благоустроит Комсомольский парк в Рязани
«Северная Компания» проведёт масштабные работы по благоустройству Комсомольского парка в Московском районе Рязани. Все работы будут проводиться под контролем администрации города Рязани согласно пожеланиям местных жителей.

«Северная Компания» заменит электрический кабель на более мощный, что позволит улучшить освещённость Комсомольского парка и организовать новогоднюю подсветку деревьев, аналогичную подсветке на Лыбедском бульваре. К декабрю 2023 года планируется установить новогодние световые фигуры.

Будет проведён демонтаж незаконно установленного бывшими хозяевами соседнего земельного участка туалета, земля под ним будет рекультивирована.

«Северная Компания» реконструирует детские и спортивные площадки в Комсомольском парке в соответствии с требованиями безопасности. На детских площадках будет смонтировано защитное резиновое покрытие, футбольная площадка огорожена.

Планируется значительно обновить зелёные насаждения в Комсомольском парке: будут высажены декоративные кустарники и саженцы липы, туи, можжевельника.

Все новые объекты в Комсомольском парке будут принадлежать городу и доступны всем рязанцам. «Северная Компания» берёт на себя обязательство ухаживать за Комсомольским парком в течение ближайших пяти лет.

Читайте нас:
Поделиться: