Новости

В районе села Ласково под Рязанью продаётся почти готовый глэмпинг

В районе села Ласково под Рязанью продаётся почти готовый глэмпинг
В Рязанском районе на территории Заборьевского сельского поселения продаётся готовый на 80% бизнес по аренде домов в лесу. Соответствующее объявление появилось на портале Avito. Как указано в описании лота, на участке в два гектара расположены восемь домов а фрейм (шалаш) в состоянии «под расстановку мебели» с полноценным размещением шести гостей. Закладывается здание администрации и начинаются работы по благоустройству территории. Есть необходимые проекты на расширение базы до 30 домов, детской площадки, бань. Стоимость лота — 45 миллионов рублей.

Отмечается, что участок расположен на популярном туристическом маршруте «Тропа Паустовского» рядом с курортным посёлком Солотча.

Напомним, ранее сообщалось, что в Рязанской области планируются к реализации инициативы по созданию глэмпингов, объекты могут появиться в Рязанском и Клепиковском районах. Первый же глэмпинг-парк в Рязанской области начал работать на территории экопарка «Поляны».

Глэмпинг — это разновидность кемпинга, быстровозводимая комфортабельная палатка, оснащённая кроватью, электричеством, душем и туалетом, которой можно пользоваться круглый год.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости