Поделиться:

На Московском шоссе в Рязани появилась новая камера

На Московском шоссе в Рязани разместили новую камеру. Об этом сообщили внимательные подписчики канала «ТОПОР РЯЗАНЬ | НОВОСТИ» в мессенджере МАХ.

Рязанцы уточнили, что новый комплекс установлен примерно в 100 метрах после автозаправочной станции «Полный бак» по направлению движения в сторону столицы.
На Московском шоссе в Рязани появилась новая камера

Последние новости

Рейтинг за сутки