Новости

Для рязанских парикмахеров проведут бесплатные мастер-классы

Для рязанских парикмахеров проведут бесплатные мастер-классы
В Рязани 15 февраля презентовали конкурс парикмахерского искусства «Культ ProЦвет 2023», организованный региональным Агентством развития бизнеса. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова. В презентации поучаствовали известный стилист, победитель международных конкурсов Валерий Тигров, а также президент Рязанского регионального Союза парикмахеров и косметологов Виктор Шарапов.

«В проекте, который включает не только соревнование специалистов индустрии красоты, но и образовательную часть, могут участвовать парикмахеры с любым опытом работы, главное — желание и стремление повысить свои профессиональные навыки. Бесплатные мастер-классы (16+) в районах области и в Рязани проведёт парикмахер-стилист международного класса Олег Володин. Для мастеров из небольших городов и сёл это отличная возможность приобрести новые знания и умения», — написала Швакова.

Она добавила, что лучшие из парикмахеров станут участниками отборочного тура межрегионального чемпионата, а победители области смогут показать своё мастерство на федеральном чемпионате.

«Парикмахер — это профессия, где очень важна индивидуальность, талант и мастерство конкретного человека. Обязательно будем продолжать поддерживать малый бизнес, в том числе с помощью образовательных проектов», — подчеркнула зампред.

Читайте нас:
Поделиться: