Новости

Мэрия Рязани призвала рязанцев быть осторожными из-за непогоды

Мэрия Рязани призвала рязанцев быть осторожными из-за непогоды
Администрация Рязани опубликовала метеопредупреждение об ухудшении погодных условий 25 февраля. По прогнозам синоптиков, на территории областного центра ожидается мокрый снег, дождь, метель, гололед, возможны налипание мокрого снега и снежные заносы. Порывы ветра до 15 ров в секунду.

Мэрия обратилась к горожанам с просьбой быть внимательными и осторожными. Из-за ветра возможно падение шатких конструкций, а также повреждение линий электропередачи. Водителям необходимо быть внимательнее на дорогах, следить за скоростным режимом, а пешеходам — быть осторожными и переходить дорогу только в положенных местах.

Напомним, ранее синоптики пообещали потепление 25 февраля до +3 градусов.  

Напомним также, 25 февраля в Рязани пройдут массовые гулянья, посвящённые Широкой Масленице (0+). В 11.00 в Лесопарке Рязани начнутся масленичные забавы, а в 12.00 стартует фестиваль силового экстрима «Богатырский дух». В 12.00 на площади Зелёного театра в Центральном парке культуры и отдыха состоится праздник «Прощай, Масленица». На улице Почтовой с 13.00 до 14.00 рязанцам презентуют проект «Красования на Почтовой», а на Лыбедском бульваре с 14.00 до 17.30 пройдёт народное гулянье «Душа моя, Масленица!».

Читайте нас:
Поделиться: