Новости

Рязанцы вновь пожаловались на опасные ямы на дороге Рязань–Пронск–Скопин

Рязанцы вновь пожаловались на опасные ямы на дороге Рязань–Пронск–Скопин
Рязанцы вновь пожаловались на ямы на дороге Рязань — Пронск — Скопин. Соответствующий пост опубликован в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». «На Пронской дороге после нас. пунктов Малинищи и Абакумово, а также рядом с поворотом на Елшино очень много глубоких ям. Будьте внимательны!» — призвал автор поста. В комментариях участники сообщества отметили, что дорога разваливается, «с каждым днём всё хуже и хуже».

15 февраля губернатор Рязанской области Павел Малков в своём telegram-канале, рассказывая о работе с обращениями рязанцев, отметил жалобы на ямы на дороге Рязань — Пронск. Тогда министр транспорта Павел Супрун ответил, что на дороге в начале февраля проведен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью, наиболее сильные повреждения заделаны. Губернатор поручил проверить состояние дороги и при необходимости провести дополнительные работы.

Напомним, на огромные ямы на дороге от Рязани до Пронска автовладельцы уже жаловались в декабре прошлого года. Минтранс региона рассказал о планах провести ликвидацию аварийных ям на дороге Рязань — Пронск — Скопин Пронского района до конца декабря.

2 января на автодороге Рязань — Пронск — Скопин за селом Малинищи пять автомобилей попали в ДТП из-за глубокой ямы на проезжей части. Яму обещали заделать литым асфальтобетоном в ближайшие дни.

Читайте нас:
Поделиться: