Новости

Сасовским предпринимателям рассказали о региональной программе повышения производительности труда

Сасовским предпринимателям рассказали о региональной программе повышения производительности труда
8 февраля в Сасово представители Центра эффективного производства (ЦЭП) Агентства развития бизнеса провели встречи с руководителями компаний — потенциальных участников регионального проекта «Производительность труда на малых и средних предприятиях Рязанской области».

Руководителям предприятий, в числе которых ООО «Силуэт», ООО «Топливные технологии», ателье «Валери» и ИП Гусев, презентовали преимущества участия в региональной программе по повышению производительности труда. Программа помогает снизить издержки производства, устранить потери, повысить эффективность и конкурентоспособность.

«Участие в проекте — ещё одна возможность для развития. В рамках реализации его мероприятий эксперты ЦЭП бесплатно помогают его участникам внедрять инструменты бережливого производства. Благодаря эффективно выстроенной работе, равномерно распределённой загрузке и вовлечению сотрудников положительный эффект можно увидеть моментально», — рассказала руководитель проекта ЦЭП Наталья Губер.

Участники программы «Производительность труда на малых и средних предприятиях Рязанской области» пользуются рядом государственных мер поддержки, среди них — обучающие мероприятия, методики бережливого производства. Сопровождение мероприятий проекта для малого и среднего бизнеса бесплатно.

Читайте нас:
Поделиться: