Новости

Павел Малков пообщался с десантниками, участвующими в СВО

Павел Малков пообщался с десантниками, участвующими в СВО
Губернатор Рязанской области Павел Малков 29 марта в ходе рабочей поездки в Курскую область пообщался с участниками специальной военной операции, о чём рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Пользуясь случаем, доехал до границы и пообщался с десантниками — выпускниками нашего прославленного РВВДКУ имени В.Ф.Маргелова. Бойцы несут боевое дежурство на рубежах Родины. Ратный дух на высоте. Местные жители оказывают всевозможную помощь и поддержку. Рассказал им, что вся страна, в том числе и Рязанская область, гордится ими. Поможем в некоторых вопросах, которые позволят нести службу на более высоком уровне», — заявил Малков.

Напомним, в рязанском регионе перечень мер поддержки для участников СВО расширяется. Для оперативного решения возникающих вопросов за каждой семьёй бойца закреплён куратор, создан многофункциональный семейный центр и Государственное юридическое бюро, где можно получить бесплатную юридическую помощь. Вскоре пройти курс реабилитации на современном оборудовании и получить психологическую помощь участники СВО и члены их семей смогут в социально-реабилитационном центре «Сосновый бор», а также в областном клиническом госпитале для ветеранов войн.

Читайте нас:
Поделиться: