Новости

В ТPЦ «Малина» прошёл уникальный Fashion-показ

В ТPЦ «Малина» прошёл уникальный Fashion-показ
12 ноября в ТPЦ «Малина» рязанцам был представлен уникальный Fashion-показ. Подиум озарили яркие краски модной одежды, обуви и аксессуаров от магазина Paolo Conte. Были продемонстрированы модели не только для дам и джентльменов, но даже для самых маленьких стиляг.

Бренд Paolo Conte — это стиль и дизайн, который меняется год от года. Сегодня можно сказать: никто в мире так не работает, как Paolo Conte. Основа всех коллекций — линия вкуса создателей компании. Даже базовые модели Paolo Conte производятся только в трендовых направлениях, не повторяя предыдущий сезон. Сегодня сеть фирменных магазинов обуви Paolo Conte занимает одно из лидирующих мест на рынке обувного ритейла России. И никакого секрета здесь нет, просто Paolo Conte делает то, что любит и умеет лучше всех.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

13.01.2026 19:01 Размер выплаты контрактникам в Рязанской области составит 1 миллион рублей с 1 января (1299)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (620)

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (505)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (501)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (485)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (466)

10:56 На трассе под Рязанью произошло массовое ДТП (463)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (456)

09:48 Мошенники начали звонить рязанцам по «новой старой» схеме (453)

09:35 На улице Типанова в Рязани упавшее дерево перегородило проезжую часть (441)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер