Новости

Павел Малков призвал рязанцев проголосовать за объекты благоустройства

Павел Малков призвал рязанцев проголосовать за объекты благоустройства
Губернатор Рязанской области Павел Малков призвал жителей региона принять активное участие во всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства, которое проходит в настоящее время в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Голосование продлится до 31 мая включительно.

«Время ещё есть. Этой возможностью уже воспользовались более 90 тысяч жителей нашего региона. Я тоже принял участие и проголосовал. Сделать выбор можно разными способами. В том числе, через портал обратной связи или с помощью волонтёров. В Рязани в крупных торговых центрах есть такие точки. Сама процедура голосования очень простая», — разъяснил Павел Малков.

Он напомнил, что на выбор представлено 50 общественных пространств в 15 муниципалитетах, в том числе 26 объектов в Рязани. Четыре из них будут определены победителями, по одному в каждом районе города.

«Что в итоге выберут рязанцы, жители нашего региона, те объекты и будут благоустраиваться в следующем году. Поэтому я призываю всех быть активнее. Сделать свой выбор. Поддержать любимый парк, сквер, зелёную зону для того, чтобы сделать их лучше. Это очень важно», — подчеркнул губернатор.

Читайте нас:
Поделиться: