Новости

Павел Малков рассказал о старте электронного предварительного голосования партии «Единая Россия»

Павел Малков рассказал о старте электронного предварительного голосования партии «Единая Россия»
Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о старте электронного предварительного голосования партии «Единая Россия». Он напомнил, что осенью пройдут выборы депутатов Рязанской городской Думы. До 28 мая жители областного центра смогут поучаствовать в выборе кандидатов от партии «Единая Россия», а сделать это поможет предварительное голосование.

«Каждый гражданин старше 18 лет и прописанный на территории областного центра может проголосовать за своего кандидата на сайте pg.er.ru до 28 мая. Для этого нужно до 26 мая зарегистрироваться в качестве избирателя на портале «Госуслуги». За помощью в голосовании можно также обратиться к волонтёрам, которые работают на специально организованных площадках», — сообщил Малков.

Он добавил, что предварительное голосование поможет выявить самых перспективных и надёжных кандидатов. «У нас в регионе один из самых высоких в стране показателей внутрипартийной конкуренции — 7,6 человек на место. Среди участников люди разных профессий, волонтёры и активисты, пенсионеры и студенты, участники специальной военной операции», — заметил губернатор.

Читайте нас:
Поделиться: