Новости

Оценены шансы «Рязани-ВДВ» на финиш в топ-6 регулярного чемпионата

Оценены шансы «Рязани-ВДВ» на финиш в топ-6 регулярного чемпионата
Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» сражается за выход в первую шестёрку очередного сезона Суперлиги, а эксперты беттинг-сферы уже оценили шансы команды на успех в этой борьбе.
Новый сезон для подопечных Игоря Гаврилина проходит с переменным успехом — футболистки «Рязани-ВДВ» пока имеют чуть больше поражений, чем побед в своём послужном списке. Однако впереди ещё немало туров, за которые можно исправить турнирную ситуацию и выполнить задачу-минимум на текущую кампанию — попасть в Топ-6 по итогам регулярного первенства.

Каковы же шансы на этот локальный успех у рязанских футболисток? По оценке экспертов известной беттинг-компании Зенит, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на женский чемпионат России, вероятность достижения своей цели «Рязанью-ВДВ» не так уж и низка. Тем поклонникам команды, которые планируют использовать свои промокоды БК Зенит (https://betonmobile.ru/promokodyi-zenit), чтобы получить дополнительное вознаграждение за ставку на то, что рязанские футболистки финишируют в Топ-6, будет интересно узнать, что сейчас такой вариант развития сценария оценивается в 45% шансов. Что является довольно неплохим показателем для коллектива, занимающего пока лишь восьмую позицию в табели о рангах.

Также отметим, что в мобильной версии БК Зенит (https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-zenit-mobilnaya-versiya) есть котировки и на имя будущего чемпиона российской женской Суперлиги. Здесь аналитики сильнее всего верят в успех двух клубов — московского ЦСКА, чьи шансы на титул оценены в 49% вероятности, а также питерского «Зенита», футболисткам которого оставляют около 39% шансов на завоевание золотых медалей.

Напомним, что действующим чемпионом Суперлиги является «Зенит». Спортсменки из Санкт-Петербурга опередили в прошлой кампании-2022 ближайшего преследователя — московский ЦСКА, на 3 очка. Третьими в итоговой таблице финишировали футболистки «Локомотива», отставшие от первого места на 6 баллов.

Нынешнее первенство женской Суперлиги стартовало 10-го марта и завершится, согласно календарю, 26-го ноября 2023 года. Сезон будет проходить в два этапа. Регулярный чемпионат будет состоять из привычных двух кругов, после чего пройдет финальный этап, в котором дюжина команд-участниц будет разделена на две «шестёрки». Именно задача попасть в первую из них и стоит перед командой «Рязань-ВДВ».

Читайте нас:
Поделиться: