Поделиться:

В Рязани ищут подрядчика для строительства ФОКОТа у школы №58

В Рязани объявлен тендер на возведение физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на территории у школы №58 (улица Интернациональная, дом №6). Соответствующая информация появилась на портале госзакупок. Начальная цена контракта составляет 32 миллиона 181 тысяча рублей.

Как следует из конкурсной документации, проект предусматривает устройство футбольного поля с искусственным покрытием размером 30х60 метров и воротами; беговой дорожки с искусственным покрытием шириной 5,2 метра; баскетбольной площадки с искусственным покрытием; волейбольной площадки с искусственным покрытием; четырёх площадок для воркаута с покрытием из травмобезопасной плитки. Будут устроены асфальтированные проезды и тротуары, крытая трибуна на 100 мест, установлено ограждение, малые архитектурные формы — скамьи, урны, фонари. Работы должны быть выполнены в срок с даты заключения контракта до 29 сентября.

Отметим, что в предварительном акте обследования зелёных насаждений указано, что на территории будущего ФОКОТа растут деревья, которые могут попасть под вынужденное уничтожение. В основном это возрастные ясени, которые находятся в ослабленном или угнетённом состоянии, некоторые из них заражены узкотелой изумрудной златкой, но есть также 14 здоровых берёз, четыре тополя и три рябины. Всего в зону вынужденного уничтожения могут попасть 49 деревьев.
В Рязани ищут подрядчика для строительства ФОКОТа у школы №58

Последние новости

Рейтинг за сутки