Новости

Стартовала продажа билетов на «Дикую Мяту 2024»

Стартовала продажа билетов на «Дикую Мяту 2024»
Открылась продажа билетов на фестиваль «Дикая Мята 2024» (6+) по стартовой цене. Мероприятие пройдёт 14, 15 и 16 июня.

До 31 июля рязанцы могут приобрести билеты Early Birds по первой, специальной цене — 3500 рублей на все три дня фестиваля. Не упустите этот момент — цены ниже не будет больше вообще никогда! Купить билет можно тут.

У всех, кто поддержал фестиваль «Дикая Мята» в 2021 году, есть вечный промокод на скидку 500 рублей на взрослый абонемент, который остаётся неизменным. Им можно воспользоваться уже сейчас и вплоть до старта фестиваля.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (973)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (617)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (606)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (533)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (444)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (356)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (340)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (323)

08:56 Рязанский производитель баклажанов выйдет на проектную мощность к началу 2026 года (317)

17:35 Юлия Швакова рассказала о развитии промышленного потенциала региона (315)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер