Новости

МТС расскажет рязанцам, как развернуть платформу Webinar для онлайн-мероприятий

МТС продолжает серию бесплатных вебинаров для рязанских предпринимателей и руководителей организаций. 25 июля состоится бесплатная онлайн-встреча (18+), на которой эксперты расскажут, как установить платформу Webinar для дистанционных коммуникаций: учебы, совещаний, собеседований и так далее.

Российская компания Webinar Group разработала платформу Webinar Meetings для онлайн-встреч, совещаний и совместной работы. Webinar Meetings входит в экосистему сервисов для встреч, вебинаров, крупных виртуальных мероприятий и смешанного обучения. Сервис не уступает зарубежным аналогам: Zoom, Skype и MS Teams.

Платформа позволяет проводить совещания, мозговые штурмы, стратегические сессии и встречи на всю компанию из браузера или мобильного приложения для iOS и Android и приглашать до 100 человек на онлайн-встречи и до 5000 на массовые мероприятия в 2 клика. Webinar свободно интегрируется с интерактивной доской Miro, Google Calendar и Chrome, Microsoft Outlook.

Безопасность данных гарантируется благодаря отечественному ПО, серверы находятся в России, есть облачная или on-premise версии. При этом обеспечена русскоязычная техподдержка в режиме 24/7. Операторы подключаются в течение 5 минут в чате мероприятия, по почте или телефону.

Бесплатный вебинар МТС будет полезен руководителям IT-департаментов, техническим и ИБ-директорам, ответственным за цифровую трансформацию.

Встречу 25 июля в 13 часов проведет руководитель продуктового направления Webinar Group Александр Афанасьев, регистрация по ссылке.