Новости

В Чучковском районе убрали свалку мусора в четыре гектара

В Чучковском районе убрали свалку мусора в четыре гектара
Управлением Россельхознадзора с 2017 года на территории Рязанской области выявлено 107 свалки общей площадью 61,11 гектара. Как сообщает ведомство на своей странице в соцсети «ВКонтакте», на сегодняшний день по предписаниям и предостережениям надзорного органа ликвидировано 78 свалок на площади 41,5 гектара.

Так, в Чучковском районе сотрудниками Управления Россельхознадзора в ходе выездного обследования была обнаружена свалка твердых бытовых отходов на земельном участке площадью 4,2 гектара. Правообладателю земельного участка ООО «ОКААГРО» было выдано предписание о недопустимости нарушений обязательных требований и необходимости устранить складирование твердых бытовых отходов.

В конце июля в ходе повторного осмотра земельного участка установлено, что свалка ликвидирована, проведена рекультивация участка для введения его в севооборот.


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер