Поделиться:
Рязанцы пожаловались на переполненные маршрутки №46
Жители Рязани пожаловались на маленькое количество транспорта по маршруту №46. Публикация появилась в Telegram-канале «Рязань». На фото — переполненная маршрутка, а в подписи к посту сказано о невозможности уехать в микрорайоны Канищево, Семчино и Недостоево.
«Куда смотрят чиновники? Люди, чтобы добраться до дома едут на ступенях с внешней стороны маршрутки. В воскресенье в сторону Канищево, Семчино, Недостоево не добраться. Маршрутки сокращают и сокращают», — сетуют горожане.
, в феврале 2022 года рязанцы уже жаловались на сильную заполненность маршрутки №46. Руководителю управления транспорта тогда поручили провести мониторинг работы маршрута, проверить заполняемость транспорта.
«Куда смотрят чиновники? Люди, чтобы добраться до дома едут на ступенях с внешней стороны маршрутки. В воскресенье в сторону Канищево, Семчино, Недостоево не добраться. Маршрутки сокращают и сокращают», — сетуют горожане.
, в феврале 2022 года рязанцы уже жаловались на сильную заполненность маршрутки №46. Руководителю управления транспорта тогда поручили провести мониторинг работы маршрута, проверить заполняемость транспорта.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 12:31
3
21.06.2026 15:10
4
21.06.2026 14:01
5
6
21.06.2026 19:53
8