Поделиться:
Мэрия Рязани заявила об исправности ливнёвок
Мэрия Рязани заявила об исправности системы ливневой канализации в городе. Комментарий администрации появился под постом с видеороликом в соцсети «ВКонтакте», в котором рязанцы показали последствия сильного дождя, прошедшего 9 августа.
«Сети ливневой канализации Рязани работают исправно и находятся в рабочем состоянии. К сожалению, такая ситуация может возникать при большом количестве выпавших осадков, вода с улиц уходит не сразу», — рассказали в мэрии.
«Сети ливневой канализации Рязани работают исправно и находятся в рабочем состоянии. К сожалению, такая ситуация может возникать при большом количестве выпавших осадков, вода с улиц уходит не сразу», — рассказали в мэрии.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 12:31
2
21.06.2026 15:10
3
4
21.06.2026 14:01
5
21.06.2026 19:53
7