Павел Малков: «Рязанцы обозначают наиболее горячие темы, предлагают варианты исправления ситуации»
«Единой Россией» организован сбор предложений, которые вошли в предвыборную программу партии. Рязанцы обозначают наиболее горячие темы, предлагают варианты исправления ситуации. Самое главное — люди неравнодушны, относятся к городу с любовью. Областной центр требует постоянного внимания. Бережного, хозяйственного отношения. Над реализацией наказов избирателей предстоит работать новому составу депутатского корпуса», — отметил лидер рязанских единороссов, губернатор Павел Малков.
Ключевыми в программе стали два направления — социально-экономическое развитие и поддержка участников СВО и их семей. Особое внимание — вопросам развития социальной сферы, улучшению качества жизни людей.
«Важно всегда ориентироваться на мнение жителей, учитывать предложения граждан в определении приоритетов. В первую очередь, в вопросах развития социальной инфраструктуры: строительстве и реконструкции новых школ, детских садов, больниц. Если жители оказали доверие — их нельзя подвести», — подчеркнул Павел Малков.
По словам секретаря регионального отделения партии, первоочередная проблема — транспорт. Ремонт и строительство дорог люди называют пунктом №1 в числе городских проблем. Необходимо продолжить укреплять медицину и образование.
«Понятно, что сделать всё и сразу не получится. Но системная работа даёт положительный результат. И здесь важно участие будущих депутатов гордумы. Нужно обсуждать перспективы с жителями, объяснять, что и как планируется сделать. За глобальными городскими проблемами нельзя забывать о конкретных людях. Поэтому мелочей в деятельности депутатов нет, и не может быть. Важна каждая проблема, с которой обращаются жители города», — подчеркнул Павел Малков.




