Новости

Рязанцы могут изменить форму получения набора социальных услуг до 1 октября

Рязанцы могут изменить форму получения набора социальных услуг до 1 октября
До 1 октября рязанцы могут изменить форму получения набора социальных услуг в 2024 году. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального Отделения CФР.

В ведомстве рассказали, что в Рязанской области более 39 тысяч федеральных льготников, получающих ежемесячную денежную выплату (ЕДВ), сохранили за собой право частично или полностью получать набор социальных услуг (НСУ). Форму получения НСУ (льготы или денежный эквивалент) граждане могут выбирать самостоятельно. Для этого нужно до 1 октября подать соответствующее заявление через личный кабинет на портале Госуслуг, либо обратиться лично в ближайшую клиентскую службу Соцфонда России.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14.01.2026 20:58 В Рязани рост тарифов на коммунальные услуги с октября составит 15,2% (1031)

14.01.2026 17:42 В Рязани началась предварительная заявочная кампания по компенсации стоимости путёвок в детские лагеря (934)

09:49 Скончался рязанский тренер по бильярду Владимир Тебенихин (521)

10:16 На проезде Яблочкова в Рязани рухнула крыша автомойки (431)

08:35 Высота снежного покрова в Рязани выросла до 42 сантиметров (415)

10:48 В Шилово проработают вопрос строительства многоквартирных домов для специалистов (414)

11:28 Под Рязанью «десятка» врезалась в опору ЛЭП, погибла пожилая пассажирка (412)

09:19 В Рязанской области начаты внеплановые проверки Перинатального центра и роддома №2 (395)

10:03 «Фотодом» приглашает рязанцев в реальный мир героев сказки «Принцесса на горошине» (393)

10:33 На улице Новосёлов в Рязани ограничили движение из-за аварии на водопроводе (392)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер