Новости

Подведены итоги спартакиады молодёжи России допризывного возраста

5 октября в Рязанской области завершилась спартакиада молодёжи России допризывного возраста, сообщает официальный сайт регионального правительства. В церемонии награждения победителей приняли участие вице-губернатор — первый заместитель председателя правительства Рязанской области Андрей Шевелёв, председатель комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Виктор Попков, председатель центрального совета РОСТО (ДОСААФ) Сергей Маев.

В соревнованиях участвовали 13 команд из Ивановской, Волгоградской, Псковской, Томской, Оренбургской, Воронежской, Рязанской и Курганской областей, Краснодарского и Красноярского края, республик Дагестан, Хакасия, Башкортостан и Марий Эл.

По итогам состязаний в многоборье лучшие результаты показала команда республики Башкортостан. В военизированной эстафете победила команда Красноярского края, по военной подготовке первое место у команды Томской области. В соревнованиях по пейнтболу победителем стала команда Курганской области.

В общекомандном зачёте на первое место вышли представители республики Башкортостан, на втором месте — команда Томской области, на третьем — Оренбургской. Победителям и призёрам спартакиады были вручены кубки, медали и грамоты.

Читайте нас:
Поделиться: