Новости

Компания TELE2 отметила годовщину работы в Рязанском регионе

Компания TELE2 отметила годовщину работы в Рязанском регионе
Ровно год назад, 18 ноября, компания TELE2 запустила в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи в Рязанской области. Как сообщили на состоявшейся в честь этого пресс-конференции сотрудники компании, с самого начала работы сети акцент был сделан на обеспечении значительной территории покрытия, высоком качестве предлагаемых услуг и их низкой стоимости.

По словам регионального управляющего директора «TELE2 Рязань» Юрия Рогожкина, на момент запуска в зоне действия сети TELE2 проживало около 40 процентов населения региона. В течение первого года работы «TELE2 Рязань» продолжала строительство базовых станций. Это позволило увеличить их количество в 1,5 раза, а охват населения Рязанской области сетью TELE2 почти удвоился и составляет на сегодняшний день около 80%. Техническое развитие сети будет продолжаться и далее.
— В течение первого года работы в Рязанской области нам удалось значительно расширить территорию покрытия. Наши абоненты уже смогли убедиться, что сотовая связь может быть одновременно качественной и недорогой. Это и есть политика дискаунтера, — отметил в ходе своего выступления Юрий Рогожкин.

В завершение пресс-конференции руководитель «TELE2 Рязань» заверил всех присутствующих журналистов, что тарифная политика останется неизменной и далее, а технические мощности наоборот будут ежегодно наращиваться.

Читайте нас:
Поделиться: