Новости

Рязанцы приглашаются на грандиозный рок-марафон

Рязанцы приглашаются на грандиозный рок-марафон
20 ноября, в 16.00, в ГКО «Рязаньконцерт» состоится музыкальный фестиваль «Рок-регион». Фестиваль уже имеет свою историю, которая уходит корнями в 90-е годы, когда он собирал лучшие на тот период группы города. В этом году рок-марафон пройдёт на самом высоком техническом уровне — будет установлено самое качественное в Рязани световое и звуковое оборудование.

Для участия в фестивале были отобраны 10 рязанских коллективов: Ноги Мира, Надысь, ЧуДа, Led Lady, BluesGrass, Твин Пикс, МиТц и Co, Складень, De Kords, Green Time. Кроме этого, в этот вечер выступит гость из Белгорода — группа «Туманния». А завершится этот музыкальный праздник выступлением рязанской группы «ДХ».

«Рок-регион» — это именно фестиваль, а не конкурс, поэтому здесь не будет никакого жюри, но, тем не менее, ожидается большое количество призов от спонсоров. Лучшему гитаристу будет вручена электрогитара, лучший басист получит пятиструнную бас-гитару, а вокалист — профессиональный микрофон. Призы вручат также лучшему барабанщику и клавишнику. Кроме этого, подарки получат лучшая группа фестиваля, начинающая группа, лучший звукорежиссёр. На фестивале учреждён также приз зрительских симпатий. Кроме этого, все группы-участницы получат памятные дипломы и сувениры.

Читайте нас:
Поделиться: