Поделиться:
Рязанцы обеспокоены падением ледяных глыб с многоэтажки
Жители Рязани, проживающие в районе ЖК «Легенда» в микрорайона Канищево, заметили, что с многоэтажки свисают и падают сосульки и глыбы льда. Пост разместила в социальной сети «ВКонтакте». В связи с этими обстоятельствами горожан просят запастись касками.
«Это просто ужас, лёд с выступов дома падает на тротуар, где выходят люди и дети из подъезда и идут по этому тротуару. Управляющая компания, наведите порядок пока не произошёл неприятный инцидент!», — потребовали рязанцы.
Пугающие сосули свисают и со зданий в центре Рязани. На Первомайском проспекте, 21 они на себя внимание горожан.

Последние новости
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 15:45
2
24.06.2026 16:01
3
24.06.2026 16:19
4
24.06.2026 17:48
5
24.06.2026 17:59
6
24.06.2026 21:13
7
24.06.2026 17:09
8
24.06.2026 18:57
9
24.06.2026 17:38
10
24.06.2026 16:43