Поделиться:
Рязанцы попросили разобраться с ямами на трассе М5 в сторону Шацка
Рязанцы попросили чиновников разобраться с ужасными ямами на трассе М5 «Урал», ведущей от Рязани в сторону Шацка. Пост опубликовало в социальной сети «ВКонтакте».
«Сделайте хоть что нибудь с ямами на дороге! Это какой то квест, доберёшься или нет с целыми колёсами. Люди ведь не миллионеры,чтобы каждый раз после поездки менять колёса. В ночное время вообще лучше по этой дороге не ездить. А аварийность от этих ям увеличилось в разы», — заявили пользователи соцсети.
«Сделайте хоть что нибудь с ямами на дороге! Это какой то квест, доберёшься или нет с целыми колёсами. Люди ведь не миллионеры,чтобы каждый раз после поездки менять колёса. В ночное время вообще лучше по этой дороге не ездить. А аварийность от этих ям увеличилось в разы», — заявили пользователи соцсети.
Последние новости
24.06.2026 18:57
24.06.2026 17:59
24.06.2026 17:48
24.06.2026 17:38
24.06.2026 17:09
24.06.2026 16:43
24.06.2026 16:01
24.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 15:45
2
24.06.2026 16:19
3
24.06.2026 16:01
4
24.06.2026 14:00
5
24.06.2026 09:30
6
24.06.2026 10:05
7
24.06.2026 09:26
8
24.06.2026 12:35
9
24.06.2026 11:50
10
24.06.2026 14:25