Поделиться:
В Рязани назойливого коллектора оштрафовали на 50 тысяч рублей
В Рязани профессионального взыскателя задолженности оштрафовали за слишком частые звонки должнику. Об этом в региональном УФССП.
К судебным приставам обратилась рязанка, пожаловавшаяся на чересчур назойливые телефонные звонки, призывавшие её к погашению просроченной задолженности. Сотрудники ведомства проверили доводы, изложенные женщиной и выяснили, что специалисты организации-коллектора, звонили рязанке более двух раз в неделю, что является нарушением законодательства.
В результате компанию-взыскателя оштрафовали на 50 тысяч рублей а назойливые звонки жительнице Рязанки прекратились.
К судебным приставам обратилась рязанка, пожаловавшаяся на чересчур назойливые телефонные звонки, призывавшие её к погашению просроченной задолженности. Сотрудники ведомства проверили доводы, изложенные женщиной и выяснили, что специалисты организации-коллектора, звонили рязанке более двух раз в неделю, что является нарушением законодательства.
В результате компанию-взыскателя оштрафовали на 50 тысяч рублей а назойливые звонки жительнице Рязанки прекратились.
Последние новости
24.06.2026 18:57
24.06.2026 17:59
24.06.2026 17:48
24.06.2026 17:38
24.06.2026 17:09
24.06.2026 16:43
24.06.2026 16:01
24.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 15:45
2
24.06.2026 16:19
3
24.06.2026 16:01
4
24.06.2026 14:00
5
24.06.2026 09:30
6
24.06.2026 09:26
7
24.06.2026 10:05
8
24.06.2026 12:35
9
24.06.2026 11:50
10
24.06.2026 14:25