ВК «Рязань-РГУ» вновь выиграл у таганрогских «Красных крыльев»

В Пензе 9 февраля прошёл третий игровой день 7-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с участием ВК «Рязань-РГУ».

Соперником рязанского клуба вновь были «Красные крылья» из Таганрога Ростовской области. Как и в первом матче пензенского тура, рязаночки выиграли, но на сей раз в четырёх партиях - 3:1 (25:18, 25:27, 26:24, 25:16).

В другом матче третьего игрового дня в Пензе местный ВК «Университет-Визит» нанёс поражение «Волжаночке-ГРАСС» из Волгограда – 3:0.
В Брянске хозяева площадки встречались с лидером группового этапа череповецкой «Северянкой»-2. ВК «Брянск» выиграл первую партию – 26:24, но в дальнейшем проиграл три подряд и, в итоге, потерпел поражение со счётом 1:3.

В турнирной таблице разрыв между ВК «Рязань-РГУ», идущим на четвёртом месте, и ВК «Брянск», располагающимся строчкой выше, сократился до четырёх побед.