Поделиться:
В Шиловском районе погорел аварийный дом
В деревне Ибредь Шиловского района 15 февраля сгорел двухэтажный дом, который подлежал сносу с 2017 года. Об этом местные жители рассказали в комментариях в социальной сети «ВКонтакте».
«Сгорел дом который признан аварийным. Сколько не ходили, сколько не писали — на нас всем наплевать, ну дождались, что выгорел полностью», — рассказали очевидцы.
В администрации Шиловского района сообщили, что всем фактически проживающим в указанном доме предоставили жильё из маневренного фонда.
Последние новости
28.06.2026 16:43
27.06.2026 19:14
27.06.2026 17:22
27.06.2026 15:09
27.06.2026 14:16
27.06.2026 12:45
27.06.2026 12:06
27.06.2026 10:22
Рейтинг за сутки
1
28.06.2026 16:43