Поделиться:
Рязанцы пожаловались на грязные автобусы
Жители Рязани пожаловались на грязные автобусы. Пост и фото горожане опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».
«Вот такие чистые автобусы выходят в рейс ежедневно! Как не стыдно собирать деньги за проезд и не предоставлять полноценные услуги. Видно, что грязь годовая!» — возмутились пассажиры.
«Вот такие чистые автобусы выходят в рейс ежедневно! Как не стыдно собирать деньги за проезд и не предоставлять полноценные услуги. Видно, что грязь годовая!» — возмутились пассажиры.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
8
12:35
9
09:09
10