Поделиться:
Рязанцы пожаловались на огромные очереди в детской поликлинике №6
Жители Рязани пожаловались на огромные очереди в детской поликлинике №6. Пост горожане разместили в 26 февраля.
«Народу тьма, в четверг сидели с ребёнком, чтобы попасть на приём, два часа или больше. Сегодня пришла выписываться, сидим в одной очереди с больными детьми. Беспорядок конкретный. Заведующая помогать не в чём не хочет, зато на конференцию ходит. Вопрос один: что она там решает, если беспорядок у неё под носом. Врачи работают на два и три участка», — сетуют рязанцы.
«Народу тьма, в четверг сидели с ребёнком, чтобы попасть на приём, два часа или больше. Сегодня пришла выписываться, сидим в одной очереди с больными детьми. Беспорядок конкретный. Заведующая помогать не в чём не хочет, зато на конференцию ходит. Вопрос один: что она там решает, если беспорядок у неё под носом. Врачи работают на два и три участка», — сетуют рязанцы.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
8
12:35
9
09:09
10