Поделиться:
Рязанцы пожаловались на неотапливаемый вагон экспресса до Москвы
Рязанцы пожаловались на неотапливаемый вагон экспресса «Рязань–Москва». Пост появился в. В результате пассажирам пришлось сидеть в куртках в течении трёхчасовой поездки, при этом табло в вагоне показывало температуру 24 градуса Цельсия.
«Пересесть в другой вагон можно было, но на всех места не хватало. Кроме того, проводница сообщила о возможности компенсации за проезд, но только тем, кто не пересел и кто приобретал билеты за деньги. Льготникам компенсация не предусмотрена», — сообщил один из пассажиров экспресса.
Он отметил и наличие других проблем, таких как неработающие туалеты и розетки.
«Пересесть в другой вагон можно было, но на всех места не хватало. Кроме того, проводница сообщила о возможности компенсации за проезд, но только тем, кто не пересел и кто приобретал билеты за деньги. Льготникам компенсация не предусмотрена», — сообщил один из пассажиров экспресса.
Он отметил и наличие других проблем, таких как неработающие туалеты и розетки.
Последние новости
26.06.2026 17:52
26.06.2026 17:41
26.06.2026 17:37
26.06.2026 17:01
26.06.2026 16:31
26.06.2026 16:15
26.06.2026 15:41
26.06.2026 15:12
Рейтинг за сутки
1
26.06.2026 16:15
2
3
26.06.2026 15:12
4
26.06.2026 17:01
5
26.06.2026 17:41
6
26.06.2026 18:40
7
8
26.06.2026 17:52
9
26.06.2026 10:15
10