Новости

Возбуждено уголовное дело после избиения подростков в электричке в Рязанской области

Возбуждено уголовное дело после избиения подростков в электричке в Рязанской области
Восточным следственным отделом на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело о хулиганстве, совершённом в электропоезде в Рязанской области.

Предварительно установлено, что 14 апреля днём группа несовершеннолетних в пути следования электропоезда на перегоне станций Сасово–Сотницыно в Сасовском районе Рязанской области из хулиганских побуждений нанесли двоим несовершеннолетним пассажирам множественные удары в область головы. Несовершеннолетние обратились в медицинское учреждение, где им оказали помощь. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, в дежурной части Рязанского линейного отдела МВД России на транспорте зарегистрированы заявления от двух гражданок по факту нанесения телесных повреждений их сыновьям в электропоезде Установлены все участники инцидента, все они — граждане Российской Федерации.

Читайте нас:
Поделиться: