Новости

Победительницей конкурса «Мисс Рязань 2010» стала Мария Фионина

Мария Фионина
Мария Фионина
20 ноября в клубе «Deep» состоялся финал проекта «Мисс Рязань 2010». По словам организаторов, это была «ночь, когда оживают цветы». Из 12 участниц экспертное жюри выбрало лучшую рязанскую девушку, которая будет достойна короны и «путёвки» на «Мисс Россия 2011». Вёл мероприятие Станислав Ярушин — известный шоумен, ведущий шоу Первого канала «Yesterday Live», участник команд КВН «Уездный город» и «ЛУНА».

На суд жюри и зрителей финалистки представили палитру образов, эмоций и настроений. На сцене появлялись то элегантные леди в маленьких чёрных платьях, то знойные красавицы в сексуальных купальниках, то современные интеллектуалки, знающие ответы даже на самые каверзные вопросы. Финальной частью вечера стало выступление участниц в свадебных платьях. Помимо ярких постановочных дефиле, зрителей увидели творческие номера от участниц, специальные постановки от рязанских коллективов, показ причёсок с участием финалисток конкурса «Мисс Рязань 2009» и другие сюрпризы.

В итоге по решению судей «Мисс Рязань 2010» стала Мария Фионина. На вопрос о том, представляла ли она в течение финала, что победит, Мария ответила: «Я не думала о победе. Во время всего проекта главным для меня было участие, я очень старалась хорошо выступить, сделать всё как следует: и дефиле, и творческий номер. Я и сейчас пока не до конца верю в произошедшее, но очень счастлива».

Читайте нас:
Поделиться: