Новости

Рязанский центр развития тхэквондо — победитель открытого чемпионата и первенства области в командном зачёте

Рязанский центр развития тхэквондо — победитель открытого чемпионата и первенства области в командном зачёте

Два дня в Доме физкультуры «Буревестник» проходили соревнования открытого чемпионата и первенства области по тхэквондо. В турнире приняли участие более двухсот спортсменов не только из Рязанской области: Рязани, Касимова, Рыбного, — но и из Москвы, Подмосковья, Владимирской и Ивановской областей. Состязания прошли в пяти возрастных группах.



В командном зачёте сильнейшим был коллектив рязанского центра развития тхэквондо (ЦРТ), созданный в ДЮСШЕ «Юпитер». На втором месте дружина Ивановской области. На третьем бойцы СК «Тайгерс» (Рязань). В личном зачёте 25 рязанских спортсменов стали победителями этих состязаний. В самой старшей возрастной группе (спортсмены 1993 года рождения и старше) у хозяев только одно «золото». Его завоевал Алексей Борисов.

 

В группе 1994-1996 годов рождения победителями стали: Павел Шевченко, Егор Штепа, Ирина Иванова, Юлия Ивакина, Даниил Сусолин, Никита Скворцов, Евгений Сёмин и Илья Хухряков. Среди спортсменов 1997-1999 годов рождения в своих категориях первенствовали Оксана Бардина и Александр Коробков. В возрастной группе 2000-2001 годов рождения победителями стали Алёна Зарецкая, Татьяна Кириллова, Даниил Потапов, Виктор Козырев, Павел Викулов, Владислав Кулаков, Андрей Канаев. Среди самых юных участников первенства — мальчишек и девчонок 2002-2003 годов рождения — в своих категориях победили: Михаил Косицков, Павел Попков, Даниил Кувалов, Илья Юшкин, Алёна Кострюкова, Олеся Арсеньева, Лиза Трубникова.


Читайте нас:
Поделиться: