Поделиться:
Рязанская теннисистка завоевала две медали первенства России
В подмосковной Балашихе с 25 мая по 2 июня прошли соревнования первенства России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. Турнир прошёл в одиночном и парном разрядах. Две медали этих главных отечественных состязаний завоевала воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Александра Карабанова (тренер — Виктор Никитин).
В одиночном разряде она стала обладателем серебряной награды. В финале первенства Александра уступила москвичке Арине Фоминой — 2/6,3/6.
Наша теннисистка и Фомина вновь встретились на корте в решающем матче в парном разряде. Дуэт Александры Карабановой и Полины Кашицыной из города Березёровский Свердловской области в трёх сетах взял верх над столичным тандемом Арина Фомина / Кира Микаелян — 7/5,2/6,10/3, став обладателем высшей награды первенства России.
В одиночном разряде она стала обладателем серебряной награды. В финале первенства Александра уступила москвичке Арине Фоминой — 2/6,3/6.
Наша теннисистка и Фомина вновь встретились на корте в решающем матче в парном разряде. Дуэт Александры Карабановой и Полины Кашицыной из города Березёровский Свердловской области в трёх сетах взял верх над столичным тандемом Арина Фомина / Кира Микаелян — 7/5,2/6,10/3, став обладателем высшей награды первенства России.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 10:45
5
17.06.2026 17:37
6
17.06.2026 11:23
7
17.06.2026 10:34
8
17.06.2026 07:42
9
17.06.2026 16:11
10
17.06.2026 17:23