Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома разгромила команду из Перми

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 8 июня на стадионе «Спартак» провёл домашний матч заключительного этапа за 11-20 место Молодёжной лиги – первенства России по футболу среди юниорок до 21 года со сверстницами из ЖФК «Звезда-2005» (Пермь).
Это был первый матч обоих соперниц на заключительном этапе турнира.
Молодые «десантницы» начали его в таком составе: Родыгина, Лалиева, Макарова, Безобразова, Эдемская, Ильина, Олегина, Угольникова, Табукова, Серова, Виноградова.
Хозяйки поля имели подавляющее преимущество. Почти вся игра прошла на половине поля гостей.
Основные события в матче произошли в первом тайме. Счёт на 17-й минуте игры открыла Кристина Табукова. Затем дубль оформила лучший бомбардир команды Дарья Виноградова (на её счету девять мячей в семи играх – в среднем по 1,3 за игру), по голу забили Анастасия Олегина и Елена Серова.
После перерыва течение игры и счёт не изменились.
В итоге, молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» выиграла встречу со счётом 5:0.