СРЕДА
7/9/2025 9:20:16 AM

Новости

Жители села в Кораблинском районе остались без воды из-за несвоевременного ремонта

Жители села в Кораблинском районе остались без воды из-за несвоевременного ремонта
Прокуратура Кораблинского района организовала проверку по факту отсутствия водоснабжения в посёлке Быковская Степь. Как сообщает пресс-служба ведомства, в интернете была размещена информация о длительном отключении водоснабжения в посёлке. Было установлено, что 10 июня произошло аварийное отключение водоснабжения из-за ремонта уличного водопровода по улице Лесной.

В связи с тем, что аварийная служба приступила к ремонтным работам не своевременно, а только 11 июня, прокуратура района внесла представление главе администрации района. Восстановление водоснабжения находится на контроле прокурора района.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер