ХК «Рязань» выиграл у пермского «Молота-Прикамье»

ХК «Рязань» 22 ноября во Дворце спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата ВХЛ открытых Всероссийских соревнований по хоккею с клубом дивизиона «Восток» «Молот-Прикамье» (Пермь). Обе дружины в турнирных таблицах своих дивизионов занимают одинаковое положение — шестое место. Месяц назад эти команды играли между собой в Перми. Тогда наша команда проиграла со счётом 2:6.

Игра в Рязани началась натиском хозяев: после первого периода счёт был 2:0 в пользу нашей дружины. Шайбы забросили Кирилл Старцев и Руслан Башкиров. Во второй двадцатиминутке гости забили одну шайбу — 2:1. Этот счёт сохранялся до последней минуты основного времени матча. С надеждой перевести игру в овер-тайм, тренерский штаб пермской команды заменил вратаря на шестого полевого игрока. Не получилось: Михаил Климчук поразил пустые ворота «Молота-Прикамье», поставив точку в этой встрече. Итог поединка: ХК «Рязань» выиграл со счётом 3:1, взяв реванш за поражение в пермском матче.