Поделиться:
В Рязани продолжается реконструкция поликлиники №2
Председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова в рамках депутатского контроля вместе с коллегами посетила поликлинику №2 на улице Профессора Никулина, где с 2021 года проводится масштабная реконструкция в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения».
На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Панфилова , что уже проведены ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения, заменены оконные блоки и лифты. Также отремонтированы входные группы, частично двери, система ливневой канализации. Планируется ремонт фасадов и общестроительные работы.
«Эта поликлиника — одна из самых крупных в городе, обслуживает значительную часть жителей Советского и Железнодорожного районов. Уверена, что удобство и комфорт обновлённого медицинского учреждения оценят и доктора, и пациенты», — заявила глава Рязани.
На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Панфилова , что уже проведены ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения, заменены оконные блоки и лифты. Также отремонтированы входные группы, частично двери, система ливневой канализации. Планируется ремонт фасадов и общестроительные работы.
«Эта поликлиника — одна из самых крупных в городе, обслуживает значительную часть жителей Советского и Железнодорожного районов. Уверена, что удобство и комфорт обновлённого медицинского учреждения оценят и доктора, и пациенты», — заявила глава Рязани.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36