Новости

Команда КВН «БАК-Соучастники» подарит концерт студентам Рязанского госуниверситета

Команда КВН «БАК-Соучастники» подарит концерт студентам Рязанского госуниверситета
24 ноября в рамках празднования 95-ой годовщины со дня основания Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина в концертном зале имени С.А.Есенина пройдёт концерт-подарок студентам РГУ команды КВН Высшей лиги, двукратных обладателей «Кивина в золотом» команды КВН «БАК-Соучастники».

В рамках концерта состоится акция «Цени свою жизнь», где будут показаны видеоролики, информирующие о вреде наркотиков, алкоголя и табакокурения. Пришедшие на концерт получат браслеты и магниты с призывом «Цени свою жизнь». Акция проводится Ассоциацией детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области «Молодёжный совет» при поддержке комитета по делам печати и информации Рязанской области, регионального комитета по делам молодёжи.

В этом году акция пройдёт не только в рамках молодёжных мероприятий города, но и в районах области. Приобщиться к здоровому образу жизни, высказать своё мнение о вреде алкоголя, наркотиков и табакокурения, принять участие в конкурсах и насладиться концертом смогут в Касимове и Скопине.

Читайте нас:
Поделиться: