Новости

Рязанцев приглашают на выставки эскиз-идей по благоустройству ЦПКиО и памятного знака жертвам политических репрессий

В Рязани пройдёт выставка эскиз-идей «Благоустройство территории Центрального парка культуры и отдыха в городе Рязани» и «Памятный знак жертвам политических репрессий» в городе Рязани», сообщает пресс-служба администрации областного центра.

С 25 ноября по 6 декабря 2010 года в управлении архитектуры администрации Рязани пройдёт выставка эскиз-идей участников конкурсов. Выставка пройдёт по адресу: Рязань, ул. Введенская, 107, 2 этаж, каб. 219. Часы работы выставки с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Увидеть эскиз-идеи могут все желающие!

Конкурс на лучшую эскиз-идею «Благоустройство территории Центрального парка культуры и отдыха в городе Рязани» проводился администрацией города Рязани с 1 сентября по 25 ноября 2010 года. В конкурсе приняли участие архитекторы, дизайнеры, художники, как самостоятельно, так и в составе творческой группы. Призовой фонд конкурса — 310 тысяч рублей. За лучшие эскиз-идеи установлены призовые места и следующие денежные призы:
1 место и денежный приз — 150 тысяч рублей;
2 место и денежный приз — 100 тысяч рублей;
3 место и денежный приз — 50 тысяч рублей;
один поощрительный приз — 10 тысяч рублей.

Конкурс на лучшее эскизное проектное предложение «Памятный знак жертвам политических репрессий» проводился с 1 сентября по 25 ноября 2010 года на беспремиальной основе. В соответствии с эскизным проектным предложением победителя конкурса (участника, получившего 1 место) осуществляется разработка рабочей документации, предусматривающей благоустройство прилегающей территории (с доработкой конкурсного предложения по рекомендациям жюри конкурса) и изготовление памятного знака.

Подведение итогов конкурсов пройдёт 6 декабря 2010 года.


Читайте нас:
Поделиться: