Поделиться:
РГМЭК приняла участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших в Курской области
Сотрудники РГМЭК вместе с другими организациями и предприятиями Рязанской области приняли участие в сборе гуманитарной помощи пострадавшим в Курской области. Об этом на странице компании в социальной сети «ВКонтакте».
«Мы приняли участие в сборе гуманитарной помощи нашим соотечественникам, которым после нападения ВСУ пришлось покинуть свои дома», – сказано в сообщении.
«Мы приняли участие в сборе гуманитарной помощи нашим соотечественникам, которым после нападения ВСУ пришлось покинуть свои дома», – сказано в сообщении.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9