Новости

За награды открытого чемпионата Рязани по настольному теннису боролась сотня спортсменов

В спортивном зале радиозавода прошли соревнования открытого чемпионата Рязани по настольному теннису в одиночных разрядах. В турнире, который организовал и провёл комитет по развитию физической культуры и массового спорта администрации Рязани, приняли участие 97 спортсменов из областного центра, Скопина и Касимовского района.

Как рассказала ведущий специалист горспорткомитета Любовь Кудряшова, соревнования прошли в трёх лигах — в зависимости от уровня спортивного мастерства. В третьем дивизионе в одном турнире соревновались мужчины, женщины и дети. Среди женщин лучший результат показала Анастасия Лазаревич (посёлок Крутоярский Касимовского района), которая и завоевала звание чемпионки Рязани.

Среди мужчин третьего дивизиона сильнейшим был Максим Абрамов (Скопин). Рязанец Сергей Морозов выиграл соревнования в двух высших дивизионах чемпионата Рязани. Он был первым и во второй лиге, и в первой. В турнире 1-й лиги, в котором играли 16 сильнейших мастеров малой теннисной ракетки, второе место занял Александр Никольский (Рязань). Третье — Александр Вуколов (Скопин).

Читайте нас:
Поделиться: